Воспитатель Алексеева Татьяна Вячеславовна

Алексеева Татьяна Вячеславовна

8(4812)214579 smol.ds60@yandex.ru

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 60 "Ромашка"

Елецкий государственный унивепрситет им. И.А. Бунина, 2002г.

Квалификация "Учитель музыки и культурологии"

Высшая квалификационная категория по должности «воспитатель»

Приказ Министерства образования и науки Смоленской области  №52-ОД от 31.01.2024г.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

Смоленский педагогический колледж,1999г.

Специальность "Музыкальное образование", квалификация "Учитель музыки, музыкальный руководитель"

Обучение на курсах, семинарах, консультациях, конференциях:

• "Основы медицинских знаний при оказании первой помощи обучающимся" (16ч.),2020г.
  • "Содержание и организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в современных условиях" (72ч.), 2021г.
  • "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях" (16ч.), 2021г.
  • "Формирование основ безопасного поведения у детей дошкольного возраста" (24ч.), 2024г.

«От того, как прошло детство, кто вёл за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мир – от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш». В,А Сухомлинский.

В 2014 году я пришла работать в МБДОУ «Детский сад №60 «Ромашка» на должность воспитателя, где и работаю по сей день.