Воспитатель Сивакова Анна Сергеевна

Сивакова Анна Сергеевна

8(4812)214579 smol.ds60@yandex.ru

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 60 "Ромашка"

Среднее профессиональное

Смоленский педагогический колледж, 2018г.

Специальность "Дошкольное образование". квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста".

Квалификационной категории нет.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

Обучение на курсах, семинарах, консультациях, конференциях:

• "Федеральная образовательная программа дошкольного образования: требования, инструменты и особенности организации образовательного процесса" (16ч.) 2023г.
  • "Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС, ФОП и профессионального стандарта педагога" (72ч.) 2023г.
  • "Принципы формирования финансовой культуры через духовно-нравственное развитие" (4 ч.),2023г.
  • "Фишки в использовании Word" (16ч.), 2023
  • "Базовые навыки Excel" (16ч.), 2023
  • "Учимся правильно делать презентации в PowerPoint" (16ч.), 2023
  • "Современная образовательная среда в соответствии с федеральной образовательной программой 2023"
  • "Оказание первой помощи" (36 ч.), 2023г.

Я, Сивакова Анна Сергеевна, родилась 04.11.1996г. в г. Смоленск. Русская, гражданство РФ.
В 2013г. окончила среднюю школу №8.
В 2014г. поступила в ОГБПОУ «Смоленский педагогический колледж», который окончила в 2018г. по специальности Дошкольное образование, квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста.
С 2015г. по 2019г. работала в МБДОУ «Детский сад №25 «Пчёлка».
С августа 2023г. работаю в МБДОУ «Детский сад №60 «Ромашка» воспитателем.